Эзотерика

Здравствуйте! Бабушка соседка всю жизнь занималась колдовством. Так она закапала на территории моей сестры голову мертвой кошки. И это видела ее - вопрос №2551524

внучка. Сейчас моя сестра болеет, опухоль головного мозга. Может можно как то это вывести. У сестры двое детей маленьких 5 лет и 9 месяцев. Болеть начала резко, худеть. Подскажите, что делать?

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это порча. Надо чиститься и ставить защиту.

    август 10, 2017 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для начала нужно сделать диагностику по ее фото, (с ее согласия), чтобы понять точные первопричины болезни. Магические работы по восстановлению здоровья не заменяют лечения врачей! А лишь помогают процессу.

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достать голову кошки и кинуть к порогу бабульки.С естественным пожеланием.Бабушка явно переоценила свою силу.Пускай получает по заслугам.А сестра пусть встает и умывается каждое утро росой.

    август 11, 2017 г.