Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты, что ожидать в личных любовных отношениях в этом месяце? Будкт ли понимание обоюдное ситуации? Действия от мужчины? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2551619

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты, что ожидать в личных любовных отношениях в этом месяце? Будкт ли понимание обоюдное ситуации? Действия от мужчины? Юлия 25.09.1986

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, Юля.Поймет свою ошибку и вернется.Всякое бывает в отношениях.Проявите мудрость и терпение.

    август 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет по лучше в этом месяце с его стороны

    август 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Доброй ночи на личном фронте у вас не просто и в прошлом было.Чувствуется и карты показывают что брак у вас скорей всего был пару лет назад.Вы красивая добрая девушка да будет но в районе 2 месяцев.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 11, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается влияние женщины на ваши отношения, возможно, родственницы. Действия от мужчины будут, а вот, насчет понимания, нужны данные Вашего мужчины, для более детального просмотра.

    август 11, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина не готов к отношениям, понимания от него не ждите

    август 11, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, но оно будет какое то со стороны мужчины эгоистическое, т.е для себя любимого, ничего стрессового)

    август 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да у вас все наладится с мужчиной. Будет с его стороны шаг, будет серьезный разговор и вы оба останетесь довольны ситуацией и главное вы услышите то, что хотели от него.

    август 11, 2017 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вы правильно написали — обоюдное понимание.Я Вы сами понимаете объективно или субъективно? В паре два человека, и они в равной степени создают ситуацию.Влиять можно только на себя, изменять только себя.Спросила, что Вам следует изменить в себе, чтобы сложить гармоничные отношения с мужчиной? Карта*6 пентаклей* — Вы делитесь своими чувствами, но как в прогнозе погоды — местами, временами.Есть настроение, я твоя, всё для тебя, нет настроения, так и быть, вот тебе поцелуйчик.Не бойтесь отдавать.Вы не обеднеете, а станете богаче в 10 раз!

    август 11, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В этом месяце примирение не просматривается, в сентябре помиритесь, но тот о ком Вы спрашиваете, по Энергетике не Ваш.

    В след году, встретите по судьбе, с ним Вы и построите семью.

    Удачи Вам !

    август 11, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    230-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, несмотря на конфликт между вами.
    Он не понял и не прнял ситуацию.
    Со временем.мужчина осознает  и примет правильное решение.

    август 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.должного решения, и верных действий от мужчины, который просматривается в душе, он темненький видно у вас, не будет.все останется на том же уровне, он не пылает к этому страсти, и нет какого то тяги к действиям.все довольно тускло просматривается у вас, так и будет все продолжать висеть в подвешанном состоянии… он не допонимывает, не чувствует ответственности, и не понимает что от него ждут стремительных действий.вообщем все на том же уровне.пока нечем вас порадовать.Удачи вам!

    август 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Положительные перемены и действия со стороны мужчины будут, сможете прийти к взаимопониманию.

    август 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Середина месяца можно сказать уже августа, ситуация неопределенности/неясности -затягивается, все остается в подвешенном состоянии.
    До конца месяца без особых перемен, после 20тых чисел возможно будет разговор или общение, что подарит теплоту и надежду на будущее!
    По идущей информации, девушка на фото может получить интересную для себя информацию в ближайший месяц.

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам удастся найти общий язык и прийти к общему знаменателю в сложившейся ситуации.Мужчина может начать активно действовать для вашего сближения .

    Всех вам благ!

    август 11, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    мужчина за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
    события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока не получается, как вам хочется, то это потому, что высшие силы вас берегут от чего-то, подумайте над этим,
    вам будет оказана помощь с его стороны бескорыстная и своевременная, идет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка — ваша к нему, или его к вам, либо совместная дорога, так как выпали аж три карты, указывающие на дорогу, но вам пока нежелательно проявлять инициативу, терпите, ждите, говорят карты,  не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.

    август 11, 2017 г.