Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли шанс быть с этим мужчиной? Что он сейчас ко мне чавствует? Александр (02.03.1988), Анастасия (26.01.1995) - вопрос №2532137

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Есть ли шанс быть с этим мужчиной? Что он сейчас ко мне чавствует? Александр (02.03.1988), Анастасия (26.01.1995) изображение из вопроса - Здравствуйте.
Есть ли шанс быть с этим мужчиной? Что он сейчас ко мне чавствует? Александр (02.03.1988), Анастасия (26.01.1995)

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да есть шанс и вы будете симпатия влюбленность интерес присутствуют

    июль 22, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Чувства взаимны, но сейчас есть какой то между ними холодок, как недоверие. Но пройдет какое то время и все наладится. Шанс есть и большой. Всего хорошего

    июль 22, 2017 г.

    ENV

    247-й в Эзотерике

    мне показывают другую женщину и ребенок есть… семья чтоли там..
    к этой девушке Насте-мч ею интересуется но судя по всему через какието соцсети-как подглядывает… отношения могут быть но тайные..
    статус у вас разный

    июль 22, 2017 г.