Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! На эмоциях сказала мужчине, что ухожу от него. Что меня не устраивает затянувшийся период наших отношений. Хочу совместного проживания и семьи. Навстречалась уже. Разругались. Попытается - вопрос №2531358

ли он изменить сложившуюся ситуацию? Сделает шаги нужные мне или нет смысла ждать? Ирина (29.07.88) и Евгений (30.06.72)

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 33

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Будет пытаться спустить всё на тормозах… период холодного молчания… довольно легкое отношение к проблеме. Хотелось бы Вас обнадежить… да перспектива создания семьи с Евгением довольно мала. А есть смысл Вам ждать или нет — это решайте сами.
    Всего доброго.

    июль 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ирина — вы очень правильно поступили, что обрубили эту связь.Или дали понять, что пора узаконить отношения или прекратить. Ваше время дорогое. Он то попытается всё вернуть и ничего не менять .  Так ему очень удобно — и женщина есть и обязательств никаких нет !!!!!!!   Нужные вам  шаги — Евгений не сделает.Если  бы хотел — то давно бы сделал! Испытайте его последний раз.Дайте шанс ему поговорить с ваи — но ставьте свои условия непоколебимо и чётко. Смотрите что отвечать будет и главное указывайте сроки. Если хоть одно не  будет исполнено — значит и остальное — всё только слова!!! А я вижу что оно так и есть — слова  ради своего  благополучия. И ещё важно — вы очень плохо совместимы — брак  был бы  тяжёлый и в конце — развод !!! Всего вам самого наилучшего. Свет клином не сошёлся на нём!

    июль 21, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он сейчас в раздумиях по поводу всей этой ситуации. Впрочем, он и до этого пребывал в них, планируя и сравнивая то, что было  тем, что может быть. В отношениях ваших он менять ничего не хочет, ну разве что в какой-то очень отдаленной перспективе. Вы еще будете вместе, правда это будет происходить в сопровождении конфликтов и общей напряженности, но семьи так и не состоится. Склоняюсь к тому, что в период полугода вы освободитесь от этих отношений.

    июль 21, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что брак возможен в течение 6 месяцев.
    Но это будет брак под давлением. Подумайте, хотите ли вы, чтобы на вас женились под давлением.
    Рано или поздно, вы услышите:«Это ты меня вынудила, теперь не жалуйся».

    июль 21, 2017 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Евгений думает «уйти во временный затвор»… Эгоистичен, больше волнуют свои какие-то планы, цели… несмотря на то, что к Вам чувства есть, но его Эго — перевешивает… Что-то он не договаривает Вам, есть причины( как он считает — веские), которые являются препятствием для совместной жизни в ближайшее время… Он настраивается на важный разговор с Вами, ждет пока «буря утихнет»… Переживает...
    Вы не расстанетесь, на перспективу у вашей пары гражданский брак.
    Удачи!

    июль 21, 2017 г.
  • Добрый вечер!))) У мужчины есть к вам чувства, но пока что он не готов пойти на уступки, наплевать на свои желания и начать вместе жить, жениться и т.д. Да, в перспективе это будет, но пока немного не готов(
    Но у вас будет разговор, на котором вы все решите… найдете компромисс и отношения продолжаться, и будут устраивать вас обоих))))

    июль 21, 2017 г.
  • Здравствуйте Ирина, Евгений будет донимать звонками, просить прощения, но никакого должного результата Вы не получите. Он Вас уже раз предал, предаст и еще раз! Всех Вам благ!

    июль 21, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравтсвуйте, Ирина! Попытайтесь принять информацию и сделать выводы. У Евгения в голове есть какая-то тайна, либо тайные встречи с женщиной. У Вас будет период охлаждения, необщения. Он как-то сейчас отстранился, отдалился от Вас. Сейчас Вы оба эмоционально подавлены, чувствуется боль. Так же Вы чувствуете, что у него вообще кто-то может быть, есть ощущение любовного треугольника. От этого еще больнее становится. Евгений все жа появится на арене, будет пылать страстью, говорить слова любви, но я бы не доверял ему. К сожалению, он сможет повторно причинить Вам боль и все опять зависнет в воздухе. Я не вижу, чтобы Ваши отношения развивались, а тем более была семья. Извините за плохой прогноз. Я понимаю, что делают с гонцом с плохими новостями… Но ..
    Удачи Вам!

    июль 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина сделает вид, что услышал вас, пойдет на мировую с вами, пообещает вам золотые горы, но на самом деле, своих обещаний не выполнит. Его ваши отношения в таком формате, что сейчас вполне устраивают, но они не устраивают вас. Брака между вами карты не видят, если поверите обещаниям мужчине, то только потеряете время. В будущем рядом с вами будет другой мужчина .

    Всех вам благ !

    июль 21, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в целом попытки будут на его уровне но ничего из этого путного не будет.

    июль 21, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Скорее всего помириться попытается, но чтобы оставить отношения в прежнем формате — его они устраивают, по дате рождения он всегда будет соблюдать свой интерес во всем. И Вам решать, устроит ли такое положение вещей Вас.
    Всего Вам доброго!

    июль 21, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений сейчас находится в поисках себя. Пытается разобраться, что ему нужно. Это займет какое-то время. Сейчас ему главное не мешать.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 21, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Попытается. Лето — не видно решительных действий.  Действия будут в осенний период. Хотя в настоящий момент я не вижу особого рвения с его стороны.
    Сейчас, в период конфликтной ситуации, расклад на позиции сторон — не ахти. Но на будущее — очень большая вероятность, что ваш союз таки состоится.
    И совет карт Вам — подождать.

    С уважением, Viola.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На примирение он пойдет, но на что-то серьезное-нет, смысла ждать его для брака вам не стоит, вы только упустите других мужчин и время.Всего доброго!

    июль 21, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У Вас есть совместимость, но не абсолютная. Вам хорошо мечтать, строить планы, проводить романтические встречи, но с осуществлением могут быть трудности. Евгений любит Вас, но соединяться с Вами не хочет. Это связано с какими-то недоделанными делами, касающимися правовых вопросов, он как будто зависит от них, есть ситуация борьбы, конкуренции. Он будет стараться объективно донести до Вас свою ситуацию и грамотно объяснить причины своего нежелания. Отношений с Вами в будущем хочет.
    Всего Вам доброго.

    июль 21, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Евгений идет крепкие плотный  мужчина круглый лицо  и  вроде животик есть… Ну он идет долго нервы ваше трепетал… уперт он… не изменим… уже несколько раз вроде он просил прощении… Да он попытается изменит ситуации и считает что вы достойная ему но примите ли вы его… это большой вопрос… просто условия поставьте чтоб женился этом году или расстанетесь и ждите его ответа… все в его руках… вы любите его и любили но он подвел но все его руках и ему стоит дать последный шанс.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Ирина вы светлый позитивный человек зачем вам Евгений нужен не понятно… Он же предал вас недавно, изменил. Он после этого еще и нападает на вас, честно говоря нет смысла ждать извинений или каких либо шагов от такого лицемерного человека… Вы правда любите его? Да у вас совместимость, чувства, но неужели вы согласны жить с человеком, который периодически будет ходить налево....
    Удачи

    июль 21, 2017 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина настроен в вашу сторону хорошо, но большего он не может дать, гражданский брак для него — норма. Такое ощущение, что он чувствует будто дал всё, что мог. Была какая-то ситуация с вмешательством третьего лица, женщина присутствовала в его жизни на тот момент, когда зарождались ваши отношения. Он выбрал вас и очень медленно подходил к тому вопросу, чтобы впустить вас в свою жизнь. Вы в этих отношениях — движущий элемент. Он не чувствует того, что испытываете вы. Около трёх лет отношениям, может чуть больше. Вам нужно сосредоточиться на себе, иначе вы продолжите подпитывать его эго. Он просто привык, что вы с ним и никуда не денетесь.

    июль 21, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    вряд ли, стресс он получил сильный, и вроде выходит как сдает позиции, но противостояние у вас.
    Он даже подумал- а, так и быть тому!
    Ваша позиция сильная, непоколебимая, но пошатнется, переписываться будете. Никто не хочет уступать.
    Пока резких изменений не выходит.

    июль 21, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, Ирина. Мой расклад показал что вы слишком напористы и ваше вполне законное желание семьи мужчине кажется через чур агрессивным. На данный момент он обдумывает ситуацию и еще не решил что точно будет делать, однако карты говорят что он может выбирать между несколькими женщинами. И тогда выбор выглядит так либо семья с вами либо свободные отношения с другой. Наиболее вероятно что он сделает выбор в пользу свободной жизни и удовольствий. Однако карты говорят что у вас есть сильное желание стать не просто женой, но матерью, но карты советуют подумать действительно ли подходит этот мужчина на роль отца вашему ребенку.

    июль 21, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, Ирина. Мой расклад показал что вы слишком напористы и ваше вполне законное желание семьи мужчине кажется через чур агрессивным. На данный момент он обдумывает ситуацию и еще не решил что точно будет делать, однако карты говорят что он может выбирать между несколькими женщинами. И тогда выбор выглядит так либо семья с вами либо свободные отношения с другой. Наиболее вероятно что он сделает выбор в пользу свободной жизни и удовольствий. Однако карты говорят что у вас есть сильное желание стать не просто женой, но матерью, но карты советуют подумать действительно ли подходит этот мужчина на роль отца вашему ребенку.

    июль 21, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. некоторое время  пройдёт прежде чем у вас будет примирение .
    А зачем ругаться. Разве на таких эмоциях  строят семью? Нет конечно.Радуйтесь тому что имеете .
    Если у вас есть варианты то другое дело, а если нет, то  одной хуже остаться,

    июль 22, 2017 г.

    Ольга-svet

    388-й в Эзотерике

    Шагов нужных вам не сделает, но сумеет уговорить вас и вы вернетесь.Он уже вызнал вас и вполне привык к вашим реакциям на ситуацию.

    июль 22, 2017 г.

    Ольга

    642-й в Эзотерике

    Ваши отношения изжили себя. Перспектив перевести в счастливый и законный брак абсолютно нет. Это, в полне, логичное завершение.
    Вы сделали попытку манипулировать мужчиной, в надежде, что он вас любит и пойдет на все, чтобы быть с вами. Но вы не учли, что в вашей паре был ведущим именно он.
    В настоящий момент он удовлетворен сложившейся ситуацией. Полностью переключился на другие события в своей жизни. Поэтому попыток вернуть вас, делая предложение руки и сердца точно не будет.

    июль 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит от него ждать чего то серьезного… его все устраивало… у вас будет другой мужчина…

    июль 22, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Умом он понимает, что Ваши желания вполне разумны и справедливы. Но мужчина волевой и считает, что только он вправе принимать решения. Шаги для примирения он попытается сделать, но к кардинальному изменению. формата отношений не готов. Семья пока не стоит в его планах.
    всего доброго!

    июль 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    ждать бессмыслено.

    июль 22, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальный обряд-чтобы вы помирились-и все было по вашему-он будет согласен на заключение брака с вами.

    июль 22, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Ирина, то что делали вы ранее еще, чтоб его при себе удержать, оно не уйдет бесследно и все одно будет удерживать его при вас, вот только… даже вопреки тому что без него ваша судьба была бы более легка и чиста, но вы захотели этого сами и выбор это был ваш тогда....

    Шаги свои мужчина делает и они не К вам а ОТ вас идут… и не впервые уже… и впереди такое будет опять.
    Но на сейчас, он будет стараться поймать вас на том, что ведь и так между вами все хорошо, и это счастье быть вместе все таки… и проживание и семья будут однажды впереди… хотя, вы знаете и так что с ним такое не возможно почти, и это как силком вы пытаетесь заставить судьбу под вашу дудку плясать… и тогда, есть шансы что сможете начать вместе жить, или не дай бог семья… но это не принесет вам счастья никогда, ведь это не ваш человек и вы притянули его вопреки всему, и вопреки своей судьбе, значит это карма теперь… а когда такая грязь, то шанс один из тысячи, что оба смогут из кармы выйти, и при этом отношения сохранить для себя и сделать их чистыми уже и гармоничными....

    Обычно — люди страдают так бесконца, лишь ожидая что сожительсвто принесет желаемое, потом что брак, потом детишки и прочее… но на деле… только закапывают глубже себя.
    Бывает что один, допустим вы, осознаете все и начинаете для себя все менять с собой работать и прочее, чтоб выйти из кармы такой, но тогда… когда грязи что притянула двух людей уже нет… бывает что и желания быть вместе тоже больше нет, ведь на этой грязи насильственно и держалось все.

    По этому… что советовать тут вам можно тогда? Лишь терпения набраться и все таки решить для себя, в какую сторону идти…

    июль 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Евгению это все не нужно, у него по моим ощущениям есть уже опыт в этом, он поэтому и не спешит, он думал изначально, что вам это тоже не в первую очередь, просто жили для себя, но не тут то было, он конечно ситуацию такую не ожидал, но знаете, меняться тоже не будет, его все устраивает, причем если вы с ним рядом не будете, он найдет другую.да вот так вот просто, вообщем то пытаться что то сохранить, извеняться, менять свою позицию, он не будет.ему это зачем, он ведет такой образ жизни, вроде бы с вами, но в то же время один, у него все просто, ответственности за свои поступки не несет, я не вижу вообще смысла ваших отношений.что вы терпите, ругань, измены, какая такая любовь? которой нет? вам вместе не быть.ваше терпение подходит к концу моя хорошая.вам нужен другой мужчина.который вас будет носить на руках, и выпрашивать родить ребенка.а не этот свободолюбивый красавчик… вообщем то такой у вас и будет.в следующем году.а с этим советую расстаться.Удачи вам!

    июль 22, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его устраивает такой формат отношений, так что вы бьётесь головой в закрытую дверь.
    Пробуйте не ругаться, не давить, а усилить свою любовь к нему. Самое важное, чтобы он почувствовал то, что вы именно та, с которой ему в будущем будем гармонично  в паре.
    А пока он остерегается серьёзных отношений.
    С уважением.

    июль 22, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    нет, никакое давление не вызовет нужных действий, надежды пустые,
    подробнее в видео,

    июль 22, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ничего в отношениях с Ириной, Евгений предпринимать не станет, ему проще найти ей замену

    июль 22, 2017 г.