Эзотерика

Решено

Когда поеду на какой-нибудь курортик отдыхать? Устала от однообразия, а вырваться куда-то нет возможности пока. Елена 17.12.85 - вопрос №2551633

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    У Вас будет кратковременный отдых в августе, а чуть позже сможете уже поехать на курорт.

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно очевидно, что не скоро.Сходите на бережок реки или озеро, Поплескайтесь в лучах заката, походите босиком по песочку, и увидите, как часть Ваших забот уйдет в небытие.

    август 11, 2017 г.