Психология

Встречаюсь с мужчиной около полугода. Да,у каждого из нас есть семья (у меня нет детей), но мы с ним говорили о создании общей. Я чувствовала его любовь,его отношение, он приезжал каждую свободную - вопрос №2551784

минуту, помогал мне. По своей глупости (было не очень хорошее настроение) сказала ему, что ему только секс нужен от меня, написал в ответ "понял, наверно я слишком назойлив, надо сделать перерыв в отношениях" и пропал, заблокировал везде меня, удалил из друзей… Хочет таким образом мосты сжечь? Может боится что то менять? Или от меня действий ждет? Хотя пару дней назад говорил что любит очень, присох ко мне и не может без меня…

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Вот и проверите чувства мужчины. Сначала пусть немного остынет, пусть утихнут эмоции. Если он искренне любит Вас, настроен серьезно, то объявится и сделает все, чтобы Вы были вместе. А если так и не объявится, значит ничего серьезного с его стороны и не намечалось, и Вы были правы, что ему нужен только секс. Себя не вините ни в коем случае.

    август 11, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. В таких отношениях, мужчины не готовы уходить из семьи, и слова и разговоры о создании семьи, не более чем просто слова. И вот наобещав Вам много, он нашел удобный повод для отхода. И теперь, даже если отношения с ним и наладятся, то о браке речь уже идти не будет. Но дело даже не в этом.
    Если вы замужем, как и почему появились эти отношения? Что не так в отношениях с мужем? Вот в этом, прежде всего, и нужно разобраться. Обращайтесь.

    август 11, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "По своей глупости (было не очень хорошее настроение) сказала ему, что ему только секс нужен от меня" — это он расценил как манипуляцию с Вашей стороны (а это и была манипуляция, даже если Вы этого и не осознаете!) с целью давления (навязывания своего желания). Раз он исчез, значить ему не понравилось такое давление.

    август 11, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Катя!
    "Хочет таким образом мосты сжечь? Может боится что то менять? Или от меня действий ждет?" — это к нему вопросы, а не к Вам или к психологам. Пусть он думает, решает. А Вы используйте это время для себя — подумайте, почувствуйте действительно ли Вам нужны такие отношения? Разберитесь, чего Вы действительно хотите. Готова помочь, обращайтесь.

    август 11, 2017 г.
  • Если у Вас есть муж, то свои желания Вам нужно реализовывать с мужем, иначе Вы  себе карму портите и тому парню, потому как связь с замужней женщиной считается более  греховной чем даже с проституткой..

      а так как подсознательно  все известно, что совершается грех и отвечать рано или поздно придется, то  ему нужен был только повод что бы сбежать

    август 11, 2017 г.