Юриспруденция

стиральная машина на гарантии - вопрос №255186

Добрый день! Я приобрела стиральную машину, в которой в течении гарантийного срока были 3 поломки подряд одного характера! Мне ее обменяли на машинку такой же марки, в которой обнаружился через 3 месяца такой же дефект, что и в первой! Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от гарантийного ремонта и потребовать возвраты мне денег за машинку? С Уважением, Татьяна!

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    конечно можете, отправьте претензию продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной денежной суммы, в течении 10 дней ваши требования обязаны удовлетворить, в противном случае вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате уплаченной денежной суммы, кроме этого вправе взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. будут вопросы обращайтесь в чат.

    апрель 19, 2012 г.