Медицина

Решено

Прием противозачаточных Новинет и несильная диарея - вопрос №2551934

Здравствуйте! Я пью Новинет почти 2 года. Сегодня выпила 19 таблетку, в 09.00. Через 2 часа вздуло живот и была как-будто диарея, но всего пару капель(извините за такие подробности). То есть, в туалет я не сходила как положено. Скажите пожалуйста не могла же таблетка выйти из-за этого? Я очень переживаю, но решила еще одну не принимать, так как не было сильной диареи… Правильно ли я делаю? Это было час назад. Очень жду Ваш ответ!

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мила.

    Да, вы правильно сделали. Контрацептивный эффект не снизился.

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана Рамазановна

    57-й в Медицине

    Здравствуйте, данный препарат всасывается из желудочно-кишечного тракта быстро и практически полностью, нет повода для волнения, так как прошло достаточно времени после приема препарата.

    август 11, 2017 г.