Красота, Здоровье

Если последние 21 день принимать Новинет, затем придет подобие менструации, и после этого не употреблять больше данный препарат, то когда должна наступить следующая естественная менструация? - вопрос №2969171

когда должна наступить следующая естественная менструация после отмены Новинета?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проконсультируйтесь в разделе Медицина-гинекологи ответят.
    После отмены препарата-menses должны начаться на 28-30 день.
    Будьте здоровы!

    август 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 29, 2018 г.