Медицина

Решено

Новинет и противовирусный препарат Новирин - вопрос №2714066

Здравствуйте! Я заболела на ОРВИ. Назначили полоскать горло перекисью водорода, деквадол для горла, и противовирусные таблетки Новирин. Скажите пожалуйста, не снижают ли они контрацептивный эффект Новинета? Принимаю их 4 раза в день. Новинет пью в 09.30, а Новирин через 2 часа. Ответьте мне, пожалуйста!

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила!

    Нет, не снижают.

    Далее принимайте ОК строго по схеме и в одно и тоже время.

    декабрь 30, 2017 г.