Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Хотим сделать по периметру кухни короб из гипрока со встроенным освещением, а проводка для освещения в центре комнаты. Как ее завести под короб по периметру? Спасибо - вопрос №2551964

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Очень просто… Смотрите в какую сторону идет в плите провод и в этом направлении у стены можно очень осторожно отколоть штукатурку и там Вы увидите этот провод...
    Совсем его отрезать не советую, можно просто подсоединиться, а в центре заизолировать спрятав его в плите…
    Так Вы сможете все вернуть назад, если передумаете или еще что придумаете…

    август 11, 2017 г.