Психология

Где искать выход в не простой жизненной ситуации - вопрос №2552116

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард. Из любой ситуации есть всегда как минимум 3 выхода. Главное грамотно проанализировать, разложить все по полочкам и подумать, что Вы самостоятельно можете сделать для решения проблемы и кто возможно сможет помочь Вам. Нужна будет помощь, обращайтесь

    август 11, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард!
    Опишите ситуацию, а я постараюсь дать Вам дельные рекомендации.
    Так же в любом городе есть телефоны доверия, где Вы можете поделиться своими переживаниями.

    август 11, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард!

    Чтобы искать выход — надо понять где был в неё вход! Потом поэтапно двигаться в нужном направлении. Для этого вы можете выбрать себе на сайте эксперта-сталкера, который поможет вам продвигаться от входа к выходу, так как вы верно заметили, что самостоятельно это делать намного тяжелее.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 11, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард. Там, где и вход, т.е. там, где и когда начались трудности или проблемы. Анализировать произошедшее, определять и прорабатывать причины.

    август 11, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Эдуард!
    Из любой ситуации есть, как минимум, три выхода.
    Для более подробных рекомендаций необходимо больше информации.

    Мудрости Вам!

    август 11, 2017 г.