Красота, Здоровье

Буду ли я красивой чтоб за мной множество парней бегали? Если да то когда - вопрос №2552215

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам сколько лет?!
    В каждом человеке-есть своя изюминка!
    Присмотритесь к себе, не старайтесь быть похожей на всех.
    Симпатичны, миловидны, интересны, полны жизненных сил, умны, обаятельны-возможно что-то из перечисленного найдете в себе и не одно!
    Главное быть уверенной в себе, принять себя такой, какая есть!
    Будьте прекрасны!

    август 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Каждая женщина внутри Богиня. Главное, открыть это в себе. Но, поверьте, далеко не за каждой красивой девушкой бегают парни табунами.
    Желаю счастья и красоты!

    август 15, 2017 г.