Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Одолевает ужасная,не выносимая ревность.Помогите,как можно раз и навсегда избавиться от ревности?За ранее спасибо! - вопрос №2552414

Вопрос задан анонимно август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    от ревности нет лекарства… кроме новой любви к новому человеку.

    август 11, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Можем поработать по избавлению от проблемы.

    август 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не лечится.Придется жить с этим.Кто любит-поймет.

    август 11, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Можно вам помочь, пишите лично в чат.

    август 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ревность — это одно из проявлений своей слабости. Если Вы не уверены в себе и нет доверия к своему партнеру (партнерше), то вылечить это невозможно. Любовь — это полное доверие и предоставление свободы. Если нет доверия, нет и любви. А ревность лишь проявление эгоизма.
    Желаю счастья!

    август 23, 2017 г.