Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Вопрос внутри) - вопрос №2537703

Вопрос о личной жизни мужчины? У него в голове несколько женщин, в том числе мать и дочь, кто, и какие мысли занимают другие женщины? Сергей 18021971.
Все ответы будут оценены! Благодарю Вас!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи про дочь часто думает.И. Возле него есть негативные женщины будут фото скажу кто чем дышит.Но на него влияют он даже изменился.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Там только одна женщина, к которой у него чувства просматривается. И это та, с которой он состоит в какой-то связи, любовница скорее всего.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    В моем раскладе на личную жизнь Сергея вышло так: на данный момент у него полный кризис и в личном и материальном плане и занимает его больше вопрос материальный. В личном он вообще не хочет отношений. Очень разочарован.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доброго времени суток! Помимо матери и дочки в голове у мужчины есть женщина.Много связано у него с ней.Так же просматривается женщина(в возрасте)которая не дает спокойной жизни и судьбы мужчине.Вмешательства с ее стороны.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    другим дамам относится осторожно не доверием… есть дама светловолосая вроде ей верит вроде нет… колебается… чувства к ней есть но сомнении не доверии мешает хотя нет основании не верит ей.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мать сильно влияет на него, он чувствует давление, но следует ее советам. К дочери чувство заботы, опеки, нет равнодушия. В душе разлад, совершил поступок, но понял, что решение было не верным. в душе женщина, с которой был в долгих отношениях, а остальные, как временные фигуры в жизни.
    Всего доброго!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на первом месте у него дочь, он любит ее безумно, очень похожа она на него, копия.Другие девушки тоже есть в мыслях, брюнетка на букву О,, шотенка на буевуА., они тоже покоя ему не дают, думает часто, есть встречи.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.В его личной жизни происходят такие события-было расставание, его мучают угрызения совести и чувство вины… он один сейчас.Очень много думает о дочке, есть ещё две женщины в голове, одну выделяет больше… светловолосую

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О матери он и переживает и немного злиться на нее. Он с ней чем то делился, но она ему какой то совет дала, который не понравился. Она его от чего то отговаривала.
    С дочерью отношения какие то натянутые. Но за нее переживает, хотя она на него обижена, почему то. Какие то есть заморочки у дочки.
    Также есть еще одна женщина. К которой у него тепло, любовь выходит. Желание прижаться к ней, так же хочет чтобы и его любили, хочет к себе тепло. Хочет семью, чтобы любить и быть любимым. Рядом хочет быть с ней, хочет быть счастливым. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мать и дочь — это 90% всех мыслей, определяющие и главные люди в его жизни. Остальное все преходяще.
    С уважением, Светлана Весна