Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,Уважаемые эксперты,Почему у Дмитрия 08.10.1982 и Ирины 10.11.1981 не сложились отношения.Спасибо. - вопрос №2552567

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что характеры разные у них. Не ссоры, а именно менталитеты

    август 12, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    У кого то из пары против родственики

    август 12, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двум сильным личностям сложно притираться друг к другу. Особенно когда сила однонаправленная. Тут каких-то подводных камней или других людей нет. Просто не получилось приспособиться, притереться.
    С уважением!

    август 12, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Потому что Диме к Ирине было симпатия но не более.симпатия это не любовь.Ирине вообще то не везет сглаз что ли есть… не везет любви и она карере работе думает.новый деле думала вроде.короче компания идет
    .у нее семья вроде нет… Ирине что то надо делать чтоб было счастья… тут какое то негатив видно поэтому не везет… если убрать негатив то она будет счастливая.

    август 12, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Ирина !

    Вашим отношениям не конец, и Вы с Дмитрием будете идеальной парой ( раз и на всегда ), ровно через год .

    Никаких магических воздействий на Вас обоих нет, энергетически, Вы оба чистые .

    Всему свое время .

    Удачи Вам!!!

    август 12, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Совместимость в паре конфликтная, больше противоречий, чем согласия, помешали борьба характеров, упрямство и неуступчивость. Кроме того, у Дмитрия заложен несколько другой типаж женщины (легкая, воздушная, коммуникабельная), а у Ирины другой типаж мужчины (более стабильный и брутальный, чем Дмитрий). В результате обоих постигло разочарование.

    август 12, 2017 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    потому что по сути ни один ни второй не хотел менять свою жизнь ради другого-вроде как и так все устраивало а  «итак» было уже как то тоже все пресно… да и мне показывают что со стороны мч идет негатив в эти отношения, он с какими то убеждениями и фобиями которые явно не смогли устроить девушку, чтоб она смирилась с ними или же смогла их сгладить-так вижу

    август 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то сказать вам почему довольно просто.Потому что у Дмитрия не было достаточно больших чувств сильных для создания крепкого союза, это для него была просто игра, временная связь, он как бы нечего плохого не думает, просто не хочет будущего, он живет очень просто, одним днем, не желает связывать свою жизнь как то.не набегался.хочет свободолюбивых отношений и без обязательств.только и всего.У ирины сложная ситуация в личной жизни, много обид, обманов, есть ребенок, взрослый уже так то… Вообщем то не плохо все, но мужчины не хватает по настоящему...

    Новое знакомство будет уже этой осенью.мужчина будет достойный.хороший.положительный.крепкий.и по настоящему с большими глубокими чувствами к вам.вы будете удивленны и сразу же почувствуете этот целостный интерес к вашей персоне.Удачи вам!

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Судя по картам — у мужчины другая женщина, любовные разговоры и поздние дороги и отъезды.

    август 12, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Дмитрий слишком инфантильный, а вы наооборот очень ответственны.
    У Дмитрия много женщин в голове.
    Выбирает такую, которая яркая, легкая как бабочка.
    Чтоб ничего не требовала от него, особенно серьезных отношений и семью.
    Вижу, что будете долго приходить в себя после этих отношений.
    Останитесь с ним друзьями.

    Всех благ вам)

    август 12, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    оба были не готовы к серьезным отношениям ответственности он немного испугался но есть у вас шанс тоснее будет чуть позже вам обоим нужно время

    август 12, 2017 г.