Эзотерика

Решено

Здравствуйте. На меня второй год непрерывно сыпятся беды. Можно ли узнать по какой причине и что нужно сделать?Я уже начала подумывать о суициде, - вопрос №2552639

потому что постоянно плачу и не могу больше жить в таком состоянии. Помогите, пожалуйста!

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    игорь

    548-й в

    Нужно  проверить Вас  на  негатив

    август 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как просто Вы хотите избавиться от проблем! Только это не решит ситуацию.Уйдете-вернут снова.Ваши проблемы надо разбирать детально, и смотреть, чем можно помочь.

    август 12, 2017 г.