Эзотерика

vip

Во время медитации видела себя в прошлой жизни жрицей богиниГекаты.Богиня была живой и меня потрясла своей красотой.Спустя некоторое время я увидела себя у престола Иисуса Христа и Богородицы.Их - вопрос №2552735

окружал свет счастья и безграничной любви.Я плакала от счастья.Я постоянно думаю об этих видениях и понимаю, что сердце склоняется к Гекате. Вопрос: что всё это значит и как жить дальше?

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Магдалина

    414-й в

    Медитация показала вам. что ваша Душа  и тело могут быть в гармонии, можете испытывать ощущение настоящего счастья, живите как и жили дальше, развивайтесь духовно, можете возвращаться в это состояние — это духовный рост, научитесь потом жить с такой радостью жить и ощущением счастья в реальной жизни и входить в это состояние по желанию, когда захотите!

    август 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живите с счастливым осознанием того, что Вы видели свои прошлые перевоплощения.И ничего более эти видения не означают.Именно окунулись в свои прошлые жизни.

    август 12, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Вам выбор дается этими видениями. Что ближе вам надо выбрать. Сердце вам скажет, у вас сильная интуиция.

    август 12, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Наталья,
    Геката действительно нереально красивая...
    «Жрица богини Гекаты»-это  в этой жизни надо нести людям миссию Света.
    Самые темные уголки их подсознания вам надо Подсвечивать для них.

    август 12, 2017 г.