Эзотерика

Решено

vip

Что со мной не так? - вопрос №2552875

Я обращалась ко многим экспертам за гаданием о личной жизни на протяжении 5 лет на этом сайте и все мне говорили о браке и детях до 2016г. Так вот я не пойму то ли со мной что-то не так, раз у меня до сих пор нет никаких отношений, то ли все врут? Наталья 02.07.1983г.

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Натали.
    Вы правы. С Вами действительно не всё так. Вам нужно не гадать, а разбирать карту своего рождения… осознавать корень своих проблем и начинать над ними работать. И Вам действительно это нужно делать как можно скорее, потому что после 35 лет наладить личную жизнь будет ещё проблематичнее. Если готовы, — обращайтесь… поработаю с Вами.
    Всего доброго.

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    У вас вообще как будто закрыта сфера личной жизни, мужчины вам больше как друзья попадаются.Возможно у вас есть какие-то обиды старые, может вы делали какие-то неправильные поступки… много чего может быть, что чернит нашу энергетику, что впоследствии отражается на каких-то сферах жизни.

    август 12, 2017 г.