Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я такого человека, с которым будем вместе всю жизнь - вопрос №2552912

Дополнение автора от август 12, 2017 г., 13:50:40

20 августа 1974 год

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча линия знакомства будет у вас одиночество нет и не будет.середина осени этого года линия знакомства и серьёзные отношения.а вот накручивать себя не стоит линии препятствий нет.удача на вашей стороне.

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. как же вам ответить нет ни фото нет ни даты.?
    энергетика говорит о трудностях.

    август 12, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По энергетике автора вопроса, на горизонте мужчины с которым будут отношения всю жизнь не просматривается .

    Ни каких встреч и знакомств осенью текущего года, не показано .

    август 12, 2017 г.