Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Интересуют вопросы личной жизни в течение ближайших 1-2 лет. Время и место рождения: г. Экибастуз (Казахстан) 18.12.1982, 15:34:12 (местн) - вопрос №2553043

Дополнение автора от август 12, 2017 г., 16:36:18

ПРошу прощения, сразу не указала: женщина, на данный момент отношений нет

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    В этом году у вас проблемы в отношениях. будете решать их, следующий год если вы не замужем то выйдите замуж. если замужем то отношения нормализуются.

    август 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    А кто Вы? Мужчина или женщина?

    август 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас  были отн… прошлом были расставании темноволосый мч крепкие…
    мне идет у вас встреча отношения 2018 с мужчиной средных лет .

    август 12, 2017 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    сейчас отношений нет, но в душе Вы бередите прошлое. Отпустите это все, в течение 1 -1,5 года ваша личная жизнь наладится.

    август 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас должны появится перспективные отношения до конца года, либо в начале 18 года, наиболее вероятен декабрь. Брак вероятен в конце 18 года. Не нужно только постоянно анализировать чувства, живите и наслаждайтесь. Не упустите шанс.
    Удачи

    август 12, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Добрый  день . у вас в личных отношениях постоянные сложности и огорчения. С семьей не получаеться… Вы идеалистка  с  независимым  и требовательным характером.рекомендую вам стать более общительной открытой и оптимистичной. Есть шанс в личной жизни многое поменять но начинать нужно с себя.Где то через два года все может реализоваться. Но нужно мног работать с собой.тогда и личная жизнь наладиться.удачи.если нужно  задавайте вопросы.

    август 12, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
    сейчас, в настоящем идет начало чего-то  нового, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь, идет слежка за вами, кто-то за вами пристально наблюдает, слежка, шпион, надсмотрщик. если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
    что вам по судьбе в течении 1-2 лет -  дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть счастливым — будь им.
    мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для  него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    мужчина этот будет покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит только от него.
    пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
    есть какое-то искушение, связанное с этим мужчиной, и это искушение желательно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
    может быть это и сексуальные отношения, которых нужно пока избежать, а может, это и злоупотребление своим влиянием на партнера, или желанием манипулировать им для достижения своей цели.
    в любом случае карта говорит так: если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
    и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
    самого брака пока не видно, но мужчина уже появляется на вашем горизонте.

    август 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотрел карту рождения в ба цзы. В этом году нет аспектов, а вот в следующем год земляной собаки поддержит элемент мужа и на этом фоне построение отношений, знакомства более удачные. Также будет активным дворец детей, если планируете детей, то беременность также может быть.

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас были отношения, довольно долгие, с мужчиной темной внешности, очень необычной красоты он был, интересный вообщем то, но отношения подвели, его отношение к вам было не подабающим, он разрушил то что вы так долго пытались строить...

    Сейчас есть в какой то степени обида на мужчин, получается так что отбор будет настоящий, мощный, не абы кто… хватит,… обжигались уже… и правильно!

    У вас выходят хорошие крепкие отношения на следующий год! они будут медленные, потихоньку развиваться, но с постоянным интересом друг к другу, вы будете довольны, вам будет хорошо в этих отношениях, комфортно, и любовь будет.постепенно перерастете в семью.и будете получать удовольствие от жизни друг с другом.так и должно быть.а не иначе.Удачи вам!

    август 12, 2017 г.
  • 2005-2007 годы -это наиболее реальный период для обустройсвта личной жизни...

     и это не густо...

    а теперь если что то и будет  в 2019 году  с февраля

    август 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В течение ближайших 2-х лет никаких изменений не ждите.Не время.Через 2,5-3 будете уже замужем.

    август 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас есть способность притянуть в свою жизнь именно такого партнера, которого пожелаете. Вы можете только представить что то и это что то может сбыться в Вашей жизни. Так было не раз, Вы об этом догадываетесь. На Вас очень влияют фазы Луны, и именно ее Вы можете просить о любимом. Именно она Вам будет в помощь. Важно не сомневаться и не бояться этого. В Вашей жизненной программе много отработок страха и сомнений. Работайте в этом ключе и в этом направлении. Представляйте конкретно чего хотите в жизни — это касается не только личной жизни, но и жизни в целом по всем сферам. Только подумали — и получили.

    Научитесь управлять своей жизнью силой своего намерения и мысли
    — это у Вас хорошо получится и будет получаться всегда.

    август 13, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в ближайшее время в 20 тые числа сентября у вас активизируется в гороскопе 5 дом гороскопа, он отвечает и за любовь, и за романтику, и за все то что нам нравится в целом, вполне возможно что в эти дни вы встретите свою любовь. Замуж есть хорошая возможность выйти примерно октябрь ноябрь 2018

    август 13, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ближайшие 12 месяцев: радикальные изменения и перемены. Держались за что-то и тут крах. Просто откажитесь от того, что не дается, что разрушается — это не Ваше. Просто Вы добровольно не хотели освобождаться и теперь это происходит принудительно.

    Следующие 12 месяцев: Начало новой жизни, перерождение, отчет о том, что сделано. Принимать перемены надо будет тк только с ними возможен прорыв в будущее.

    август 14, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В ближайшие пару лет в личной жизни возможны большие перемены.  Вы  склонны переживать временное вдохновение и  эйфорическое состояние.  К концу этого года 2017 —   иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого наступит отрезвление в 2018 —  смятение чувств, мучения от неопределённости, разочарование.  Возможно расставание с  прежними знакомыми, разлука с  любимым. Опасность " повестись"  на ложные надежды или попасть в руки нечестных людей.
    Не рекомендуется  рисковать.  Влюблённости  будут носить романтический, идеалистический характер.
    Вы начинаете жить по принципу «кто не с нами, тот против нас». Более обычного будете напористы, стараетесь всем навязать свою волю, сразу и решительно рвёте с теми, кто не согласен с Вами.
    Подробный прогноз лучше заказать в личном чате, ознакомившись с условиями.

    август 21, 2017 г.
  • Для личной жизни- период с конца 2004 по 2007 и 2013-2016

     теперь только 20...2020- годы что то серьезное-( замужество)

    август 24, 2017 г.