Эзотерика

Здравствуйте! подскажите возможно в дальнейшем совместное будущее у этих людей? Ксения 20.09.1988г.р и Валерий 18.09.1962г.р - вопрос №2553057

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Валерий идет мне что женат, да и дети у него есть, а Ксения как любовница, встречается с ней.Скажу так, расставания пока не видно, но очень-очень сложные взаимоотношения, так как оба очень упрямые и импульсивные люди.Валерий лидер и в отношениях и в жизни, он пытается Ксению подчинить  прогнуть, но это невозможно, она девушка непростая и себе на уме, и где-то даже он по ее правилам играет.Интересная пара, итальянские страсти у них, как на вулкане.Вокруг Валерия много женщин, харизматичный очень мужчина, а Ксении это не нравится, она ревнива.

    Пока они будут вместе, хотя и ссорятся часто.

    Всего Доброго.

    август 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне.

    август 12, 2017 г.