Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в скором будущем? - вопрос №2553111

изображение из вопроса - Что ждёт меня в скором будущем?

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на ближайшие 6 мес.
    Вам выпала Карта  " Колесо фортуны" (перевернутое положение)
    Карта означает: обычная жизнь, сюрпризов не будет. Равномерные процессы, небольшая передышка.
    Итог по обстановке: — вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. — Вопрос о продолжении чего-либо – да.
    Относительно работы и карьеры:
    Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте. Длительная разработка одной темы.
    Относительно здоровья:
    Норма. Ничего нового. Стабильное состояние (как хорошее, так и плохое).
    Относительно Любви и отношений:
    Все по-прежнему. Кто-то возможно обратит на Вас внимание и одарит комплиментом.Но что-то серьезного-пока нет.
    Удачи Вам!

    август 23, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Вас ждет неожиданность и принятие важного решения. Обращайтесь. Обсудим подробно. Удачи…

    август 23, 2017 г.