Медицина

Решено

vip

Можно ли сдавать анализыАнализы: ТТГ ЛГ ФСГ Эстрадиол Инсулин Гликированный НВ Глюкоза.Если проколола уколы: Прогестерон 2мл/1 р. в день 3 дня,и насколько они будут точны,врач рекомендовал - вопрос №2553152

сдавать анализы на второй день месячных

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Да можно.

    август 12, 2017 г.

    Шитикова Марина Сергеевна

    34-й в Медицине

    Ольга, да можно сдавать на 3-5 день менструального цикла. Га результат анализов ваши инъекции прогестерона не повлияют.

    август 12, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Можно, Ольга.  После 21.00 накануне сдачи анализов ничего не ешьте, только чистую воду. Утром воду не пить, не курить.

    август 13, 2017 г.