Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты у меня к вам сразу два вопроса, будет ли бывший муж платить на детей алименты(павел 1,10,1977.)и смогу ли я купить - вопрос №2553170

себе жилье. ольга 22.04.1985. спасибо огромное.

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Ольга, по первому вопросу вышло 7 Пентаклей — Таро дали положительный ответ — да, по второму, на счет жилья — 2 Пентакли — это нестабильная обстановка и пока точно неизвестно, возможно покупка состоится позже.

    август 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По поводу помощи мужа не только алименты иногда и другая фин. помощь будет от него, по возможности а на счет дилья пока не видно перемен

    октябрь 1, 2017 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Доброго времени суток, мне выпадает, что Павел не захочет платить алименты, более того скандалы, нападение что называется исподтишка, козни. Насчет покупки жилья у вас будет прекрасная возможность, но вы будете слишком насторожены, и можете упустить момент, вам стоит довериться шансу.

    октябрь 1, 2017 г.