Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые!Скажите пожалуйста,кокого отношение и чувства в паре,когда последует предложение?Большое спасибо за ответы! - вопрос №2553201

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса. Беларусь

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В этой паре есть чувства, отношения могут привести к браку в этом году, Юлия склонна к переменам в настроении, многое зависит от вашего терпения и снисходительности к Денису, у него сильная привязанность к вам, меньше сомнений. Если не будет настоящей и глубокой нежности,  уважения друг к другу, то будут обиды и конфликты, не следует решать вопросы подавлением избегать любых проявлений агрессии.

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша любовь к нему выплескивается буквально из глаз.У него это проявляется более сдержанно.Однолюб, добрейшей души, честен.Ждите.Предложит.