Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые психологи, прошу помощи. Не могу разобраться с тем, как поступить с ситуацией, когда в отношениях сильная ревность и хочется бежать. - вопрос №2553402

С парнем давно вместе, и дело в том что я ревнивая, а он частенько переписывался с разными знакомыми, лайки ставил — я как ненормальная следила, и если ловила, то ссорились. Сколько бы не говорила что не нравится, он навязывает мне свою позицию, что это просто общение, это просто знакомые и он с ними даже не видится. В общем все одно и то же. Сейчас он уехал по работе, в какую-то секретную часть, точно знаю что ни с кем не встречается, на счет общения не ручаюсь. Так вот, я ушла, а он прощения просит. Уже 2 недели молчу, и как только подумаю что надо ответить, так сразу злость, гнев и все эти сцены в голове — и хочу быть с ним, и с другой стороны такое впечатление что я для него не важна, раз не может от этого всего отказаться. Я в отчаянии. Это мои первые серьезные отношения, и я его люблю.

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    август 12, 2017 г.