Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, есть ли вероятность улучшения и возобновления счастливых и гармоничных отношений? Анастасия 21.12.95, - вопрос №2553407

Дмитрий 30.07.87

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Да, постепенно. Нет, если вы слишком горите вопросом, желаете это быстро и сейчас или некомпетентны и недальновидны в теме вопроса. Настройтесь на темп черепахи и делайте все основательно. Вы должны стать тем, на кого можно положиться или стремиться к человеку, что будет опорой в вашем вопросе.
    С уважением Amon Ra.

    август 13, 2017 г.