Эзотерика

Решено

Я не в первый раз далеко вопрос задаю. Но пытаюсь понять смысл происходящего. Боится ли он потерять меня? Павел 08.06.1996. Дарья 29.12.1990 Большое спасибо заранее уважаемые эксперты! - вопрос №2553502

изображение из вопроса - Я не в первый раз далеко вопрос задаю. Но пытаюсь понять смысл происходящего. Боится ли он потерять меня?
Павел 08.06.1996. Дарья 29.12.1990
Большое спасибо заранее уважаемые эксперты! изображение из вопроса - Я не в первый раз далеко вопрос задаю. Но пытаюсь понять смысл происходящего. Боится ли он потерять меня?
Павел 08.06.1996. Дарья 29.12.1990
Большое спасибо заранее уважаемые эксперты!

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Дарья.
    Вы сильно нравитесь Павлу.
    Проблема в том, что на него «имеет виды» другая женщина.
    Это запутывает (усложняет) ваши с ним отношения.

    август 13, 2017 г.