Психология

Вздравствуйте. У меня такая проблема мы с супругой Аней прожили почти 2 года и год до свадьбы детей общих нет ей 27 мне 29, все было хорошо, у я работаю на флоте по этому приходится выезжать на - вопрос №2553540

длительный срок но это не мешало нам видется, то она ко мне приедет то я вырвусь не на долго, но она против этой работы но там хороший заработок и на берегу я тоже не смогу устроится так как образование флотское если только на низкий заработок но это тоже не на долго без денег начнутся ссоры и все такое. Если мы и ругались по телефону то всегда мирились, у нас была свадьба было венчание а это ведь серьезно если венчание, я всегда ругался и ревновал но был повод она любила гулять до ночи то подружки то на работе, это у любого начнутся подозрение, после последней ссоры не общались три дня и вот я приехал домой не ожидано поздно вечером и застал ее с другим но там ни чего такого небыло просто сидели сказала что это друг, мы вроде помирились я уже оккуратней с ней начал общатся вроде все норм. Через неделю я решил уволится и быть с ней так как доверие пропало и она заявляет не надо, нам нужны деньги работай.У меня начали мысли в голове что то не так, начал ругатся и она подала на развод буквально через неделю, вот тут то я и впал в депрессию, я звонил умолял вернись нет, нас развели через месяц, закон вступит в силу только через 3 недели а она уже с тем парнем встречается он младше ее на 2 года и не чем не лучше меня, она меня любила очень сильно, я на всяких форумах все читал как снять депрресию но я сейчас на судне в море и ни что сделать не могу дома бы легче перенес, она там с другим я пытаюсь вернуть но игнор полный, тем более мы венчались давали клятву любви и верности. Помогите как быть сплю по 2 часа в сутки очень плохо, и стоит ли возвращать если захочет вернутся за ранее благодарен! изображение из вопроса - Вздравствуйте. У меня такая проблема мы с супругой Аней прожили почти 2 года и год до свадьбы детей общих нет ей 27 мне 29, все было хорошо, у я работаю на флоте по этому приходится выезжать на

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    может это испытание для вас
    не торопиться
    с выбором
    девушки
    ведь венчание
    важно
    но как исполнение
    а не атрибут
    если одна сторона не исполняет измена
    то другая может не держать слова
    видимо девушка эта не понимает
    отношений
    вы поторопились
    пишите даты рождения свои и ее
    поработаем
    платно

    август 13, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Сейчас уже есть то, что есть. И если она не отвечает, и не желает восстанавливать отношения, то Вам остается принять это как есть, тк насильно мил не будешь.
    "стоит ли возвращать если захочет вернутся" — К этому моменту, Вы уже сами сможете принять решение, стоит или нет.
    Ну а касаемо эмоционально подавленного настроения и состояния, можем проработать. Обращайтесь.

    август 13, 2017 г.