Красота, Здоровье

Здравствуйте! очень худой, хочу набрать мышечную массу, с каких препаратов можно начать? - вопрос №2553546

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    28-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Консультации по питанию и тренировкам  по бодибилдингу стаж 5 лет. 100 рублей.

    август 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Начните с правильного питания, которое будет включать белок.

    август 15, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если это наследственность, трудно будет с этим справляться.
    Старайтесь питаться сбалансировано, полноценно, правильно.
    Посетите эдокринолога, возможно что-то вырабатывается в организме в недостаточном количестве/гормоны/препараты назначит врач.
    Здоровья вам!

    август 19, 2017 г.

    Никита

    26-й в Красоте и здоровью

    Начать нужно с правильных тренировок, питания и режима дня, а о препаратах лучше забыть, если не плевать на свое здоровье!

    август 20, 2017 г.

    Устюжанина Дарья Владимировна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я смогу вам помочь .(50 рублей)

    август 23, 2017 г.

    Графов Максим Владимирович

    18-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, помогу составить программу тренировок и план питания и дам ценные советы, всего-лишь за 100 р.

    сентябрь 7, 2017 г.