Эзотерика

Решено

Во сне видела кошелёк с пачкой разновалютных денег. У женщины блондинки. Она дала мне его и я взяла 100р всего за какие то услуги. К чему сон? - вопрос №2553555

Вопрос задан анонимно август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к переменам, возможно к финансовому пополнению, или материальной помощи.
    Всего Доброго

    август 13, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Такой сон к возможному обману с деньгами, могут, просто, обсчитать в магазине, а могут расчтитать зарплату меньше. чем ожидаете.

    август 13, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает достаток, благополучие.

    август 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Деньги во сне, — и в реальности притягивают материальную прибыль. В Вашем случае, Вы, грамотно распорядитесь этими пополнениями… Добрых Снов!

    август 13, 2017 г.