Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,много раз обращалась к вам за помощью и всегда получала ответ. Спасибо всем. Я хотела бы узнать на работе руководитель хочет обучить на моё место другого человека. - вопрос №2553579

Хотелось бы знать а я куда? Меня хотят убрать с этой должности? Очень переживаю не хочу уходить… Татьяна 21.10.1982. Город рождения Чебоксары.

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Да, у вас действительно возможны перемены, довольно болезненные. Но в конечном итоге все обернется в вашу пользу.

    август 13, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Нет, вы останетесь там же работать, возможно повышается объем работы, или расширение или еще какие то факторы, но работы будет больше.Я вам рекомендую, просто подойти спросить у руководителя, дабы рассеять все сомнения, это влияет на качество работы, переживаниям нужно смотреть в лицо, просто подойдите и спросите -он тоже человек и ответить вам на ваши вопросы. Успехов вам и хорошего настроения!

    август 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не собираются убирать Вас.Просто обучат для ситуации форс-мажор.

    август 13, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемен кардинальных  я у вас не вижу в ближнем будущем, но  скоро вам предложат новую работу  или должность… или место  поменяете на этой же работе, с более высокой зарплатой и оно будет более престижней.

    август 13, 2017 г.