Эзотерика

Здравствуйте,приснилось сегодня утром с субботы на воскресенье:лучший друг моего мужа(был свидетелем на нашей свадьбе) кружит меня на руках во сне,подходит иногда обнимает,и я его обнимаю и сижу - вопрос №2553711

общаюсь только с ним среди людей все близкие и мой муж, что может означать такой сон? Уже не первый раз вижу во сне его друга и всегда во всех снах мы с ним как-будто в любовных отношениях, очень странно

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к встречи разговору между вами.
    Улучшение отношений между вами, или началу новой ступени в развитие.
    Всего Доброго

    август 13, 2017 г.