Медицина

Решено

Здравствуйте,лежала в больнице в ЖК взяли анализы на ВИЧ пришёл положительный результат ,анализ отправили на дороботку с дороботки пришёл отрицательный ответ ,через 1,5 сдаю снова анализ на ВИЧ сдаю - вопрос №2553747

чтобы лечь с ребёнком в больницу и опять анализ отправляют на доработку в СПИД центр, я не могу понять я заражена ВИЧ или нет

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.

    Тяжело вам что либо сказать так как вы не предоставляете данные самих анализов. Но вероятнее всего по вашему описанию ВИЧ у вас нет.

    август 13, 2017 г.
  • Здравствуйте Ольга.
    В первом случае был получен ложно положительный результат, после доработки в СПИД центре был установлен отрицательный результат. К сожалению такое бывает при лабораторной диагностике.
    Если бы у Вас было установлено наличие ВИЧ — Вас бы поставили на учёт и назначили лечение.

    август 13, 2017 г.