Эзотерика

vip

1500 i

добрый день... У меня вопрос относительно меня самой. Зовут Елена, 10.03.1987 года (14.30 время рождения) . Проживаю в Израиле г. Раанана с 2011, родилась в Украине - вопрос №2553814

г Бровары Киевская область (если важно для автрологии)… У меня 2 образования. Бакалавр по специальности Маркетинг и Магистр — Политология (Дипломатия и разрешение конфликтов). На данный момент работаю в сфере маркетинга. Прохожу серию интервью на одну очень интересующую меня должность… Жду ответ — процксс длительный. Вопрос состоит в том, получу ли я эту должность? Если нет, то в какой сфере мне стоит искать себя? Спасибо

Дополнение автора от август 13, 2017 г., 13:23:56

Serendipityl август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

  • Здравствуйте Елена, должность Вы эту получите! Всех Вам благ!

    август 13, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня идёт ответ положительный .
    по таро тот же ответ .
    Вы должны получить эту должность.

    август 13, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Должность Вы получите, но придется приложить много усилий.

    август 13, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно вас по фото посмотреть, скажу что в плане карьеры у вас грядут положительные перемены,
     а вот в личном что то не так радужно, какие то не допонимания, по мелочам ссоры.. так же вижу перемена в организме, возможно ваше желание  будет исполняться в плане ребенка. но не сейчас

    август 13, 2017 г.
  • Здравствуйте.Должность вы получите.Очень её хотите.Должность интересная и не скучная, на ней вы сможете самореализоваться.

    август 13, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    заниматься тем, что знакомо, переходя и расти на новом уровне, обучать, передавать свой опыт,

    август 13, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу, что сейчас в этом процессе Вы занимаете одну из лидирующих позиций. И должность в итоге получите! Политология (Дипломатия и разрешение конфликтов) — это очень Вам подходит. Развивайтесь в этом направлении однозначно. С уважением!

    август 13, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпало паж мечей жрец 6 жезлов пп. Информационный консультант. Новая должность с этим связана? По раскладу возьмут, но вот 6 жезлов пп троянский конь. Не все так радужно, как думается.

    август 13, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! радостные новости для Вас будут, ответ будет положительный) вы получите эту должность… Удачи Вам!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ожидаемой должности не получите.В политологии тоже Вас не вижу.Остается маркетинг.Вполне Вам подходит с Вашей харизмой и амбициями.

    август 13, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Прогрессивная Луна у вас идет до августа следующего года по дому денег — это очень хороший период.
    Но до 08.09.2017 — не предпринимайте никаких серьезных, жизненных решений — это важно!
    Ооочень насыщенная на события жизнь у вас начнется после 40-45 лет, т.е. вторая половина жизнь. Вы удивитесь, как все будет быстро и весело.
    Очень хорошо, что выбрали жизнь заграницей — кармическая задача.
    Сферы, работая в которых, у вас будет и моральное и материальное удовлетворение — религия, высшее образование, путешествия, работа связанная с заграницей от места жительства, совместное предприятие.
    Кем не принципиально.

    август 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется и по картам смотрю что у вас прошлое и сейчас есть розногласия большая вероятность семьи.Чувствуется негатив на вашу семью зависть женщины.Чувствуется хотите деток.Вы хорошая красивая умная добрая девушка с сильным характером наверно в отца. Вам больше перспектива в дипломатии но не просто будет найти но это ваше.Удачи вам любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель.

    август 13, 2017 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Шансы получить должность крайне высоки. Пока советую оставаться в своей специальности маркетинга, вы смените направление деятельности через несколько лет.

    август 13, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Очень большие шансы, что вас примут на желаемую должность. Процедура затянется еще на некоторое время, но в сентябре-октябре уже можете ждать положительных результатов.

    август 13, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должность Вы получите, но не сразу. Выбранное направление бросать не следует, на пути будут препятствия, но через упорство Вы их преодолеете… Ощутимый карьерный рост начнется с 2018 г. По любви — в прошлом много переживаний, но светлая полоса вступит в силу уже с конца этого года.  Совет — проверяйте людей по их делам, не доверяйте словам! Удачи Вам и Счастья!

    август 13, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должность Вы получите, но не сразу. Выбранное направление бросать не следует, на пути будут препятствия, но через упорство Вы их преодолеете… Ощутимый карьерный рост начнется с 2018 г. По любви — в прошлом много переживаний, но светлая полоса вступит в силу уже с конца этого года.  Совет — проверяйте людей по их делам, не доверяйте словам! Удачи Вам и Счастья!

    август 13, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должность Вы получите, но не сразу. Выбранное направление бросать не следует, на пути будут препятствия, но через упорство Вы их преодолеете… Ощутимый карьерный рост начнется с 2018 г. По любви — в прошлом много переживаний, но светлая полоса вступит в силу уже с конца этого года.  Совет — проверяйте людей по их делам, не доверяйте словам! Удачи Вам и Счастья!

    август 13, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должность Вы получите, но не сразу. Выбранное направление бросать не следует, на пути будут препятствия, но через упорство Вы их преодолеете… Ощутимый карьерный рост начнется с 2018 г. По любви — в прошлом много переживаний, но светлая полоса вступит в силу уже с конца этого года.  Совет — проверяйте людей по их делам, не доверяйте словам! Удачи Вам и Счастья!

    август 13, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вам нужно немного отвлечься. Слишком сильное желание может разрушить его реализацию. А у вас оно сейчас через мерное, не можете перенести внимание на другие сферы жизни. По карьере у вас хорошие карты идут, вы развиваетесь, идете вверх. пока не совсем понимаете свой путь, но четко знаете чего желаете добиться и дорога постепенно открывается. Много сил положено на это. В ближайшие 2 года вы получите ощутимый результат своих вложений.
    Больше внимание стоит уделить личной жизни пока.

    август 13, 2017 г.
  • В работе будет все успешно, но задачи сейчас — это семейные ценности

    август 13, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Добрый день.
    Ваше- это маркетинг и финансы.
    Но, главное- работа на себя.
    Открытие собственного бизнеса на базе маркетинга.
    Финансовая реализация в собственном бизнесе.
    Всех благ!

    август 13, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Шалом!
    Возможность получить должность есть, если же все же будет отказ, что маловероятно, то ищите так же в сфере маркетинга. Кстати, это можно делать параллельно, сразу в несколько компаниях, выбор за вами, вы выбираете в какой фирме вам лучше работать!

    август 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. Елена.у вас придет положительный ответ, после долгих испытаний(назовем это так)вам придет положительный ответ, который вас воодушевит и вы обрадуетесь.и будете готовиться к новой работе.Вообщем то работа очень интересная, завораживающая, в какой то степени для вас очень активная.т.к как вы девушка с активной жизненной позицией.вам она подходит на все сто.вообщем то все это не зря, поверьте мне.вы в ближайшем будущем уже будете примерять на себя новые обязанности, и новую роль играть.Вам будет это новая работа по душе, и будет карьерный рост, перспектива есть.все хорошо. должность будет у вас! все отлично!

    август 13, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Круговорот возле вас большой.Люди, дискуссии, общение, работа, анализ.Раскалад хороший, у вас все сложится, вы на правильном пути.

    август 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шансы на получения должности есть, но они не большие на данный момент. Возможно по позже вас возьмут но не сейчас. У вас очень перспективный в плане карьеры гороскоп много можете достигнуть.
    Удачи

    август 14, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вы очень целеустремлённый человек и точно знаете, что именно ВАМ нужно, а таких людей судьба любит: с 80% вероятностью вы эту олжность получите. Если же всё же по судьбе выпадут 20% и вас не возьмут, то тоже неплохо — вы найдёте работу не хуже. Искать тогда стоит в той же области — сфера однозначно ваша.

    Удачи вам!

    август 14, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы родились под счастливой звездой и можете развиваться в любых сферах. Ваша энергия удачи выведет Вас сама по верному пути. Вам важно довериться Высшим силам и следовать ИХ подсказкам, потому что связь с НИМИ у Вас очень велика. Тогда ситуации и проблемы будут решаться, как бы сами собой. Важно помнить при этом, что энергия везенья, Вам дана по жизненной программе и сдедовать подсказкам Ангелов и к Миру «говорящему» Это легко, только верьте в это.

    август 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что желаемая должность вряд ли получена Вами. Вроде бы в целом Вы должны были пройти все этапы отбора, но… такое впечатление, что сами же и потеряли интерес к этому. Могло оказаться, что это не совсем то, что Вам хотелось бы или Вы увидели более сильных кандидатов и не стали больше бороться. В общем, не похоже, чтобы получилось то, на что Вы были первоначально настроены.
    Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме, обращайтесь (без доплаты).
    Желаю счастья!

    ноябрь 12, 2017 г.