Красота, Здоровье

Здравствуйте!хочу подстричь волосы,как на фото.Но1/3часть волос прямая,а другая волнистые(они жженые тк раньше я их выпрямляла)если я так подстригусь,волосы будут виться или они будут прямыми?Спасибо! - вопрос №2553979

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Незначительная волнистость будет, со временем, срезая концы жжёных волос- структура волос может измениться/восстановиться/.
    Будьте красивы!

    август 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Жженные волосы Вы частично срежете и по мере роста волос будете срезать их еще. Так что свой здоровый прямой волос вскоре восстановится.
    Желаю счастья и красоты!

    август 15, 2017 г.