Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №255419

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень прошу вас дать краткий ответ, о полном не прошу. Меня зовут Гентриетта, моего мужа- Александр. Мы в браке уже 22 года, есть взрослый сын. Недавно у мужа появилась девушка, я об этом узнала. Такое в нашей совместной жизни происходит не впервый раз. Мы уже были на стадии бракоразводного процесса. Что нам ожидать сейчас? Останется он сней или уйдет из семьи? И что же ему не хватает, раз он так поступает? Я -08.10.1968, он — 22.06.1969. Спасибо.

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. На будущее вам выпало предательство со стороны мужа. Причина в его складе характера, он всегда ищет новых ощущений.

    С уважением.

    апрель 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Гентриетта!

    У Вас с Александром, несмотря на частое непонимание и ссоры, выработалась определенная привязанность и стабильность. Кроме того, Вы от него зависимы, и по судьбе Вам не желательно сейчас разводится. С этой девушкой его отношения могут зайти очень далеко, учитывая ее желание иметь с ним союз, поэтому лучше принять меры и сохранить семью. Обращайтесь в чат, просмотрим на воске подробнее и начнем работать.

    А насчет того, что ему не хватает, вопрос обширный и даже риторический. Но больше всего ему с Вами не хватает интимного разнообразия… Но проблема не в Вас, там более глубинные причины происходящего...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    595-й в

    ОН ПО НАТУРЕ ТАКОЙ, ЕСЛИ ВИ ЕМУ ПРОЩАЛИ РАНЕЕ, ТО РАДИ СЕМЬИ БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВИ И ТОГДА ОН БУДЕТ С ВАМИ, ЛЮБИТ НЕЗАВИСИМОСТЬ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ВАС КАК ЖЕНУ УВАЖАЕТ. ЕЩЕ СОВЕТУЮ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЕНЕРГЕТИКИ, ТАК КАК МАЛО ЛИ ЧТО ТА ЖЕНЩИНА НАДУМАЛА, ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ЕТО СДЕЛАТЬ. УДАЧИ ВАМ И СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ!

    апрель 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гентриетта. Ваш муж ловелас по жизни, изменял Вам, и будет изменять всем. Он чувствует себя глубоко несчастным, неудовлетворенным, его никто не понимает, у него множество внутренних комплексов, и он умеет всем осложнять жизнь, совершая неожиданные и не всегда обдуманные поступки, и для Вас это не новость. Ничто его не изменит, кроме серьезной корректировки. Вы панически боитесь одиночества, иначе, давно бы уже порвали эти мучительные отношения. Вам необходима полноценная семья, и любящий мужчина, потому что только в паре Вы обретаете счастье. У Вас плохая совместимость, что ус угубило все проблемы, но не смотря на это Вас тянет к друг другу, привычка — как болезнь, в её хроническом состоянии.Александр хочет перемен, и чтобы рядом была другая, но с ней долго быть не сможет, если только она не сделает приворот. Если хотите сохранить свои отношения, то в этой ситуации нужно разобраться детально и провести определенную работу (если это понадобится). Здесь лучше не тянуть. Обращайтесь, всё можно изменить. Удачи.

    апрель 20, 2012 г.