Технологии

Решено

добрый вечер!такая проблема у меня((зависает ноутбук.при этом трещит-пищит!отключал звуковую карту в диспетчере по совету знакомого и это помогает!в - вопрос №2554292

чем проблема? помогите исправить((

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела

    60-й в Технологиях

    вирусы могут парализовать работу, как всего компьютера, так и отдельных его программ, в том числе и вызов Диспетчера задач. Поэтому рекомендую делать периодическое или вынужденное сканирование компьютера на наличие вредоносных элементов, например с помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt. Или обновленными антивирусными базами установленного антивируса, например, бесплатным антивирусом Avast Free.

    август 14, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск

    август 14, 2017 г.