Эзотерика

Помогите растолковать сон, заранее спасибо! - вопрос №2554403

Вчера снился странный сон, что я нашла свой старый аквариум, оказался он почему то с водой, мы включили компрессор для подачи воздуха в аквариум, видно было что все внутри него давно там лежит и какое было мое удивление когда я увидела там живых рыбок, их было немного, точное количество не помню но штуки 3 точно, они были похожи на гуппи, но прозрачные и внутри одной из рыбок мне показалось что она беременная, я не могла понять как они могли выжить если за аквариумом никто не ухаживал...
И после этого сна перед самым утром снился мой любимый мужчина что мы с ним в супермаркете делаем покупки снилось что мы уже на кассе, девочка кассир новенькая, переживала и я ему не говорила ничего не говори ей видишь она сейчас заплачет… и меня разбудили сон не досмотрела.
К чему такой сон, благодарю!

Вопрос задан анонимно август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1. Сон к скорыми переменами к лучшему или к прибыли.2.Вторая часть так же указывает на прибыль и на  выбор нужных по жизни событий и на скорую встречу с мужчиной.

    август 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вас попросит о помощи давний друг/знакомый..

    август 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация из прошлого (или Ваша, давно забывая, идея), заставит заново похлопотать и приложить усилия. Но это будут приятные заботы и, скорее всего, связаны с личными отношениями… Добрых Вам Снов!

    август 14, 2017 г.