Эзотерика

Решено

Добрый день! Пытаюсь разобраться, мнения разные в интернете. - вопрос №2554457

Душа и дух — это одно и то же или разные вещи? Сила духа, душевная сила и т. д.

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Если судить об этом с энергетической колокольни, то это почти одно и то же. Душа, это энергетическая матрица сознания. А дух, это её энергетический потенциал. Не стоит путать с Духами- Энергетическими сущностями.

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Душа — энергетическая составляющая человека, которая приходит за опытом, стремясь, при осознании, жить в Духе, который является как-бы примером, эталоном по вибрациям.
    Вы можете сами получить ответы в Мире Душ, в чем разница и за каким опытом пришла в эту жизнь Ваша Душа. Подробности в чате.
    Всего Вам доброго!