Медицина

Решено

Здравствуйте. Пудель 5 лет. Беременность 66 дней(считаем от первой вязки)беременность первая, вязок было многов течении недели, так как кобель проживает совместно, собака икает и кряхтит второй день, - вопрос №2554472

как будто простылп, остальное все в норме, поведение обычное, темперутура без изменений, от еды не отказывается, наоборот стала есть еще больше. Щенки шевелятся но меньше чем раньше. Интересует Не прошел ли срок родов? На 30 день узи показывало троих-четверых, ветеринар поручился что трое точно. Не пора ли идти к ветеринару? Или сколько еще можно ждать не опасаясь?

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда!
    Срок не прошёл.
    Если тревожит состояние собаки — покажите её врачу.

    август 14, 2017 г.