Психология

15 августа прошлого года из-за постоянных скандалов с женои мои сын повесился...и то его жена и теща занимались чернои магиеи......приворожили егокуда попал мои сын...долго ли будет в чистилище?чем - вопрос №2554604

помочь ему? почему мои сын снится мне в белом и радостным….а жене показал что он в страшном месте где над ним такие же несчастные издеваются? в последнее время сын снится в 10 летнем возрасте… что это значит?

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Касаемо его суицида и чистилища, Вам стоит обратиться в раздел Религия или к священнику.
    Касаемо снов:
    Ваше подсознание выдает во снах Ваши мысли и переживания. Видимо именно счастливым и радостным Вы хотели бы его видеть, тк желали ему этого. Ну а возраст 10 лет, скорее всего в этом возрасте было что-то, что зафиксировала Ваша память.

    август 14, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Примите мои глубочайшие соболезнования!
    Ваше видение сына правильное.
    А видение жены неверное, так как отражает только ее мысли, вылезшие из подсознания.
    Можем провести сеанс психокатализа по видеосвязи и Вы сами лично все увидите.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    август 14, 2017 г.