Медицина

Добрый день! Месячные были: Май: 10-15 Июнь: 10-16 Июль: 12-17 В этом месяце не приходят. Зато каждый день в период с 3-7 утра хожу в - вопрос №2554622

туалет. За всю жизнь никогда не вставала ночью по маленькому. Эти 2 недели лечусь от розового лишая. Вкололи Дипроспан. И вечером 1 лимон выжатые с водой пью. Прочитала, что лимонный сок может как мочегонное действовать. Пора мне паниковать в такой ситуации? Или нет? Единственный половой партнер.(Презервативы) Но иногда без них. Перед этим моментом вытаскивает. И я вижу все. Ничего не должно было попасть.

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Прерванный половой акт —  это не гарантия отсутствия беременности. Сделайте тест. Так же возможен гормональный сбой, вследствие болезни, стресса, перемены климата и тп. если месячные не начнутся в течение 2 недель и тест отрицательный обратитесь к гинекологу для обследования. Будьте здоровы!

    август 14, 2017 г.
  • Добрый день, Инга.

    Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но если половые акты в июле -августе были в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    август 14, 2017 г.