Бизнес

Добрый день. Возможна ли продажа безалкогольных напитков (чай, кофе, газировка, безалкогольные коктейли) в кальянной? Еду готовить и продавать не собираюсь. - вопрос №2554693

Будет ли продажа напитков относить заведение к общепиту? Как избежать этого момента?

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    KAIMAN

    34-й в Бизнесе

    Здравствуйте Олег! Даже при большом желании Ваше заведение никогда не будут относить к общепиту. Кальянные- места скопления молодежи (студентов, школьников).
    В первую очередь Вашу кальянную будут считать баром, хоть там и не разливаются алкогольные напитки.

    август 14, 2017 г.

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Лучше всего поставить автоматы с чаем, кофе, напитками, но они должны быть зарегистрированы на другое юр. лицо/ ИП.

    август 14, 2017 г.