Эзотерика

Решено

vip

С 1.09-17.09.17 еду на Камчатку, как пройдёт отдых? Встречу ли я свою вторую половинку? С уважением, Людмила 04.02.1972 - вопрос №2554738

изображение из вопроса - С 1.09-17.09.17 еду на Камчатку, как пройдёт отдых? Встречу ли я свою вторую половинку?
С уважением,
Людмила

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Не встретите.На вас негатив на личную жизнь, пока не снимите не встретите.Отдых пройдёт хорошо.

    август 14, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Отдых пройдет довольно увлекательно-будет много интересного общения с противоположным полом но отношений вы не заведете.

    август 14, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Интересное знакомство будет, но оно приведёт к хорошей дружбе, а не к отношениям. В целом — всё пройдёт удачно и очень интересно. Ни о чём не пожалеете и получите массу впечатлений.

    август 14, 2017 г.