Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я,Бабкина Екатерина Александровна,02.02.1982г.р. 13лет в разводе. Серьезных отношений ни с кем не получается создать. Скажите,пожалуйста, встречу я своего мужчину и как скоро или мне - вопрос №2554769

быть одной? Дата рождения:1982-02-02

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встретите и будете счастливой

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    У вас стоит блок на отношения.
    Другими словами у вас могут быть отношения но не продолжительными.
    Для того что бы у вас были отношения долгими вам нужно блок убирать и делать обряд на встречу с суженным.
    Всего Доброго

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы внутренне сами ведь не готовы к новым отношениям.Язык говорит, а душа отметает.Перспектив вокруг Вас достаточно.Освободитесь от внутренних страхов, и найдете будущего мужа.

    август 14, 2017 г.