Психология

Муж не ценит меня. Если показать безрозличие к нему... Поможет ли в ситуации? - вопрос №2554800

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана. Нет, не поможет.
    Если хотите, чтобы его отношение к Вам изменилось на самом деле, на постоянной основе, нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, т.е. сначала, изменить отношение к себе самой, начать любить себя, ценить и уважать. Тогда все и изменится.

    август 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!

    Изменение вашего мужа, без его желания и активного участия маловероятно. Если вы хотите, чтобы ваш муж изменил свои форматы поведения, тогда ему нужно начать работу с психологом. Любое ваше изменение может вызвать у мужа какую-то реакцию, как и на какие изменения он отреагирует вы знаете лучше всех, так как каждый реагирует по-разному.

    Для вас важнее найти ответы на другие вопросы — Как и почему вы выбрали такого мужчину? Его отношение к вам вызвано какими-то изменениями между вами или так было всегда? Почему вы позволяете с собой так обращаться, если вам это так сильно не нравится? Может он так относится к вам, потому что вы так относитесь к себе? А как к вам относятся другие люди?  Для того, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, рекомендую выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 14, 2017 г.