Медицина

Решено

Здравствуйте, меня укусил кот за стопу примерно 2 месяца назад ( в начале или середине июня) кот был жив, кушал вроде нормально, одно время он плохо питался, но через день после того, как ему дали - вопрос №2554824

средство от глистов стал питаться лучше. Ветеринар кота смотрел 1 раз где-то на 20ый день после укуса. Также была сделана 1 прививка кокав. Сейчас кота вот где-то дней 14 нет, пропал, а до этого был жив здоров, вроде бы. Но вот у меня бывают различные судороги или подергивания ( без болей ) в разных частях тела ( ногах, стопах, лице, шее и т.д. ), которые начались где-то через недели 2 после укуса или скорее всего позже, т.к. вначале одышка была, а потом мушки в глазах. Судороги или подёргивания, не знаю что это, начали как-то усиливаться, учпщаться, а до этого также бывало усиливались, но тогда я пил разные препараты. Также со вчерашнего дня началось учащенное сердцебиение с одышеюкой и шумом в ушах. Назначали афобазол, магне б6 на месяц, пустырник, амитриптилин, мидокалм и все равно они возникают, кроме этого слюна постоянно белая пенистая ( не знаю должно ли так быть ). Магния, кальция и калия в организме хватает.Также делали ЭЭГ. Скажите, может ли это быть бешенство (т.к. кота уже нет 2 недели спустя эти 2 месяца) или причина в другом?

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Это не бешенство однозначно. Вероятно, Вы себя накрутили и поэтому такие симптомы. У страха глаза велики..

    август 15, 2017 г.