Эзотерика

Решено

Абсурдный сон... немного крови и странный "червячок" - вопрос №2554954

доброго дня, уважаемые эксперты! недавно приснился сон — я в туалете, из попы(извиняюсь за подробности) идет немного кровь, алая, остается только на бумаге, совсем мало, потом подношу бумагу, и вижу на ней червяка (вот как бывают мармеладные какие-то червяки, вот что-то наподобие, разноцветный). я взяла его на листик, и решила выкинуть в окно?! выбросила, закрыла окно и вижу, что это существо превратилось в петуха, встало на ноги и пошло куда-то там. Кровь после выхода червяка прекратилась.
спасибо за толкование такого абсурдного сна

Вопрос задан анонимно август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает раздор в семье (или родне), который разрастётся из-за какой-то мелочи.

    август 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что избавитесь от проблем решится конфликт.

    август 15, 2017 г.